Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1731

Минстрой следит за качеством омских дорог в соцсетях

Минстрой следит за качеством омских дорог в соцсетях

Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса региона Антон Заев сообщил, что его ведомство постоянно мониторит информацию, которая появляется в социальных сетях и СМИ. 

«Жители выкладывают фотографии, видео. Мы выезжаем, если необходимо разобраться. Много обращений приходит по поводу того, что некачественно выполнила работы подрядная организация. Мы отправляем лабораторию, специалистов, чтоб подтвердить или не подтвердить эту информацию», — приводит слова чиновника «Омскинформ».

Одним из ярких примеров такого мониторинга стал ремонт дорожного полотна на Комсомольском мосту. После того, как в социальных сетях посыпался шквал жалоб на некачественно уложенный асфальт, подрядчику за свой счет пришлось все переделывать — снимать брак и укладывать заново.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!