Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2602

Омичи смогут летать в Краснодар всю зиму

Омичи смогут летать в Краснодар всю зиму

Иллюстрация

Авиакомпания «Азимут» решила продлить рейс Омск-Краснодар, запущенный в июле, на зиму 2018-2019 годов. Купить билеты можно будет до 30 марта. При этом перелеты будут осуществляться  по средам и субботам. Минимальная стоимость билета - от 4580 рублей.

Кроме того, перевозчик вдвое увеличил количество рейсов в Санкт-Петербург с пересадкой в Краснодаре. Они буду выполняться до 12 января. Билет можно приобрести по цене от 10 230 рублей.

Отметим, что, помимо «Азимута», из Омска в Краснодар, но с пересадками, возят «Уральские авиалинии», S7 и «Аэрофлот». Стоимость перелета обходится от 13 до 21 тыс. рублей, туда и обратно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!