Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2068

После поражения Шлеменко заявил, что наконец-то получил шанс развиваться

После поражения Шлеменко заявил, что наконец-то получил шанс развиваться

Омский боец Александр Шлеменко записал видеообращение к своим фанатам, где поблагодарил их за поддержку, а также рассказал о положительных сторонах прошедшего боя.

«Хотя есть чувство от плохо проделанной работы в этом году, но есть и чувство радости от того, что я очень близок к тому, чтобы наконец-то разойтись с Bellator. Кто следит за моей карьерой, понимают, что последние три года очень странное творилось вокруг моей карьеры. Я считаю, что она умышленно не развивалась. Мне не давали бои и с контракта меня не отпускали. Но сейчас я отбился, последний бой, конечно же, хотелось его выиграть. Но в целом, радует одно, что сейчас мы можем дальше строить планы по развитию моей карьеры. Только сейчас у нас появился шанс развиваться, и это очень радует», - заявил Александр Шлеменко в своем обращении.

По словам бойца, теперь он намерен разрабатывать план где, как и с кем будет в дальнейшем тренироваться – в какой весовой категории и какой организации.

Как ранее сообщал «СуперОмск» в матче 13 октября Александр Шлеменко потерпел поражение от другого россиянина - Анатолия Токова. Матч стал для Шлеменко последним по контракту с Bellator, который он не намерен продлевать. После поединка Шлеменко высказался о смене средней весовой категории (до 84 кг) на полусреднюю (до 77 кг).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!