Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество2105

В Омске отключат холодную воду в четырех разных частях города

В Омске отключат холодную воду в четырех разных частях города

Во вторник, 16 октября, из-за различных работ у некоторых жителей не будет холодной воды, сообщает пресс-служба омского водоканала.

Так, с 10 до 20 часов воду отключат в жилых домах по проспекту Мира, 68, 70, 72; и по Нефтезаводской, 9а; а также в административном помещении на Мира, 74. В это время специалисты Омского водоканала произведут переврезку водопровода.

С 9 до 20 часов пройдут работы по переврезке износившегося участка водопровода на улице Штумпфа в Троицком. В это время без воды останутся жители частного сектора по улицам Штумпфа, Крестьянской, Российской, Пограничной, Тепличной и Степной.

С 11 до 17 часов отключат холодную воду в доме по 1-й Барнаульской, 160, в колонках по улицам Барнаульской, Бородинской и Гражданской, а также в частном сеткоре по улицам Барнаульской и Бородинской. Здесь специалисты произведут замену задвижки на водопроводе.

А с 9 до 14 часов специалисты проведут работы по замене напорного трубопровода. Холодной воды не будет в жилых домах по адресам: ул. 20 лет РККА, 202а, 206, 208, 210, ул. Масленникова, 179, 181, 183, 185; а также в ЦТП-704 МП «Тепловая компания». Возле дома № 208 по улице 20 лет РККА на указанное время установят машину с питьевой водой.

Фото: 1tulatv.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!