Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта4097

Хабиб Нурмагомедов одобрил решение омского бойца Александра Шлеменко

Хабиб Нурмагомедов одобрил решение омского бойца Александра Шлеменко

Фото: instagram.com/alexandershlemenko/

После поражения на турнире Bellator 208 известнейшего омского бойца Александра Шлеменко неожиданно поддержал непобежденный российский легковес Хабиб Нурмагомедов. Лидер в поединке с Конором Макгрегором оставил комментарий под видеообращением Шлеменко к фанатам в Instagram. В нем омич еще раз озвучил решение разойтись с Bellator, которая, по словам бойца, не давала ему развиваться.

«Вернешься сильнее, Саша, удачи тебе и самое главное здоровья!» - такой комментарий к посту Шлеменко оставил Нурмагомедов.

Как сообщает сайт fightnews.info, с недавнего времени у Александра Шлеменко с Хабибом Нурмагомедовым стали складываться довольно теплые отношения. Так, омский боец со своими учениками посещал зал American Kickboxing Academy, где перед поединком с Конором Макгрегором занимался Нурмагомедов. После нескольких совместных тренировок оба бойца параллельно выложили в своих аккаунтах совместную фотографию, обменявшись похвалой в адрес друг друга.

Кроме того, Александр Шлеменко высказывался о ситуации, когда у Хабиба Нурмагомедова случился конфликт с Тимати и Егором Кридом из-за отмены концерта в Дагестане. Сейчас это противостояние, которое протекало в основном в соцсетях, постепенно сошло на нет.

Как ранее писал «СуперОмск», в матче 13 октября 2018 года Александр Шлеменко потерпел поражение от другого россиянина - Анатолия Токова. Это сражение стало последним для Шлеменко в рамках контракта с Bellator. Продлевать его омич, по своим словам, не намерен. После поединка Шлеменко еще раз озвучил возможное решение о смене весовой категории на более легкую. Боец отметил, что сейчас он станет разрабатывать план где, как и с кем будет в дальнейшем тренироваться – определится с весом и организацией.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!