Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1253

Омск стал худшим городом для карьеры

Омск стал худшим городом для карьеры

Иллюстрация

Москва, Тюмень и Санкт-Петербург стали самыми благоприятными городами для успешной карьеры. Таковы результаты опроса рекрутингового портала Superjob, который он провел среди жителей 37 городов с населением более полумиллиона человек.

Так 74% москвичей считают столицу лучшим городом для успешной карьеры. Среди петербуржцев таких 72%, в Тюмени — 66%. 

Успешно подняться по карьерной лестнице можно и в таких крупных городах, как Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Казань, Уфа, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара и Иркутск. В отличной карьере в этих городах уверены от 45 до 59% опрошенных.

А вот Омск, по мнению авторов работы, стал антилидером рейтинга. О карьерных амбициях у нас говорят только 16% респондентов. Такие же цифры и в Тольятти. Недалеко ушли от нас жители Волгограда, Кирова, Новокузнецка и Саратова. Там карьерных оптимистов от 18 до 23%.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!