Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1189

Лучшие женщины Одесского района получили награды от Фонда Манякина

Лучшие женщины Одесского района получили награды от Фонда Манякина

В понедельник, 15 октября, в Одесском районе состоялся отборочный муниципальный этап проекта «Женщины Сибири». Это последний отборочный тур перед финальным награждением победительниц, которое состоится 19 октября во Дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии.

Одесский район

Президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат регионального парламента Степан Бонковский и Глава Одесского района Владимир Корнейчик поздравили жительниц района с заслуженными наградами.

Жительницы Одесского района, ставшие участницами проекта «Женщины Сибири» - Вероника Шигина, Ирина Вульф, Валентина Виттих, Зоя Шадрина, Светлана Ваземиллер, Дарья Чехомова, Мария Козыренко, Яна Бойко, Екатерина Карманова.

«Фонд Сергея Иосифовича Манякина давно работает с Одесским районом. Все проекты Фонда  реализуются системно и получили поддержку у жителей района. С каждым годом все больше и больше женщин участвует в проекте «Женщины Сибири», всего в 2018 году приняли участие более 500 жительниц Омской области. Сегодня мы отметили лучших женщин Одесского района и приглашаем к участию жителей вашего района в других наших инициативах и проектах. Финальное награждение по проекту «Женщины Сибири» состоится 19 октября, приглашаем всех желающих на наш праздник для милых женщин», - сказал Степан Бонковский.

«Мы стремимся к тому, чтобы каждый день наш был насыщен событиями. Фонд нацелен именно на это. Фонд обращает нас к тому времени, ко времени, когда областью руководил Сергей Иосифович, к тому темпу развития и достижениям. Мы бы все хотели, чтобы это время продолжалось. И сегодня мы стараемся сделать чуть больше для общего дела. В работе мы всегда полагаемся на женщин, которые претворяют в жизнь любое дело. Многие многие задачи делают именно  женщины. Мы преклоняемся перед вами. Мы будем и в дальнейшем поддерживать проекты Фонда и делать нашу жизнь немного лучше», - выступил глава района Валерий Корнейчик

Финальное награждение по проекту «Женщины Сибири» запланировано на 19 октября, которое состоится также в БУК г. Омска «Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии».  В финале будут награждаться как жительницы муниципальных районов Омской области, так и города Омска.

В 2018 году проект «Женщины Сибири» получил грант от Администрации города Омска в рамках ежегодного конкурса среди некоммерческих организации по разработке и выполнению общественно полезных проектов на территории города Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!