Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

События1699

Число погибших при теракте в колледже в Керчи увеличилось до 13 человек

Число погибших при теракте в колледже в Керчи увеличилось до 13 человек

Фото: KerchFM

По сообщения Следственного комитета РФ, число погибших при взрыве в технологическом колледже в Керчи увеличилось до 13 человек, пострадавших уже более 70 человек. Большинство жертв теракта — подростки.

По словам одного из очевидцев, после взрыва в учебном заведении началась паника. Все бежали к выходу, в то время, как на полу лежали пострадавшие. 

«Мы побежали и я увидела, как моя подруга упала и больше

не шевелилась», — рассказала RenTV очевидец.

Напомним, взрыв в технологическом колледже прогремел в среду, 17 октября. По данным НАС сработало неустановленное взрывное устройство. А вот по словам директора учебного заведения Ольги Гребенниковой, после взрыва неизвестные «стали бегать по кабинетам и расстреливать всех, кого могли найти».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!