Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Общество1008

В свой день рождения омский сенатор Назаров появился на форуме социальных предпринимателей

В свой день рождения омский сенатор Назаров появился на форуме социальных предпринимателей

В четверг, 18 октября, в омском Конгресс-холле открылся VIII Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2018». Мероприятие является своего рода деловой площадкой для социальных предпринимателей и инвесторов. За все время существования форума в нем приняли участие представители 18 стран и 38 регионов России. В этом году «ИННОСИБ-2018» посвящен приоритетным национальным проектам в рамках реализации стратегии развития России до 2024 года.

Поздравительный адрес от имени спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко гостям и участникам форума зачитал омский сенатор Виктор Назаров: 

«От имени председателя Совета Федерации приветствую участников и гостей восьмого Международного форума социальных предпринимателей и инвесторов. Проведение этого мероприятия на омской земле стало традиционным. Главным вопросом для обсуждения в 2018 году стали приоритетные национальные проекты. Желаю организаторам и участникам форума «ИННОСИБ-2018» процветания и успехов». 

От себя Виктор Назаров внес предложение внести в резолюцию форума обращение к Валентине Матвиенко, чтобы как можно быстрее принять закон о социальном предпринимательстве. Сам сенатор готов всячески поддерживать ускорение этой инициативы. 

Добавим, что на форуме Виктор Назаров появился в свой день рождения. 18 октября сенатору исполнилось 56 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!