Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1643

Инвестирование от «А» до «Я»: Андрей Сапунов расскажет о том, как можно заработать на бирже

Инвестирование от «А» до «Я»: Андрей Сапунов расскажет о том, как можно заработать на бирже

Омск посетит известный биржевой аналитик, трейдер с многолетним стажем и ведущий Андрей Сапунов. 20 октября он выступит на бесплатной конференции «Успешные стратегии инвестирования». Мероприятие состоится в 14:00 в Областном конгресс-холле (ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 2), в Синем зале на 3 этаже.

Посетив конференцию, организованную компанией «Открытие Брокер», вы узнаете:

- Как правильно откладывать деньги без нагрузки на бюджет и грамотно их инвестировать. В рамках мероприятия Андрей Сапунов и директор филиала «Открытие Брокер» в Омске Светлана Горбачева объяснят, как грамотно ставить финансовые цели, чтобы достигать желаемых результатов, а также научат проводить эффективный анализ доходов и расходов.

- Какие особенности нужно учитывать людям разных возрастов при вложении средств. Андрей Сапунов представит методы составления инвестиционного портфеля, которые учитывают потребности как молодого поколения, так и пожилых людей, вынужденных задуматься об обеспечении достойной старости после повышения пенсионного возраста.

- Что ждет российский финансовый рынок. Андрей Сапунов и личный брокер Дмитрий Зенков расскажут, какой курс рубля ожидается к концу года, а также на каких биржевых историях можно заработать в ближайшие месяцы.

- Какие финансовые инструменты способны принести хорошую доходность при небольших рисках. Гости мероприятия узнают от Светланы Горбачевой и Андрея Сапунова о том, какие биржевые продукты могут приносить прибыль выше банковского депозита, защищать от инфляции и возвращать часть налогов.

- Проверенные временем методики инвестирования. Андрей Сапунов — трейдер с более чем 10-летним опытом работы на финансовых рынках и автор ряда успешных торговых стратегий. Осуществляет доверительное управление активами на сумму в несколько сотен миллионов рублей, отдает предпочтение краткосрочным и среднесрочным трендовым стратегиям. На следующий день, 21 октября 2018 года, Андрей проведет мастер-класс для продвинутых инвесторов, на котором он подробно остановится на собственной философии трейдинга и торговой концепции, а также стратегии управления позицией и рисками. Мастер-класс начнется в 10:30 в Малом зале Областного конгресс-холла по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 2. Участие платное – 3000 руб. Регистрация обязательна.

АО «Открытие Брокер». Лицензия ФКЦБ РФ №045-06097-100000 от 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!