Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2419

Поражение «Трактору» стало для омского «Авангарда» пятым в шести матчах

Поражение «Трактору» стало для омского «Авангарда» пятым в шести матчах

Фото: hawk.ru

В субботу, 20 октября, омский «Авангард» проиграл в выездном матче челябинскому «Трактору». Встреча разрешилась в овертайме со счетом 2:1. Таким образом, для омского хоккейного клуба это поражение стало уже пятым из шести последних матчей.

В сегодняшней игре первый период прошел без шайб, и лишь на 25-й минуте счет открыли хозяева: шайбу забросил Игорь Полыгалов. Затем, в середине третьего периода «ястребы» отыгрались благодаря голу Кирилла Петрова. Исход встречи стал известен только в овертайме, где дублем отличился Игорь Полыгалов.

Следующий выездной матч «Авангард» проведет 22 октября с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!