Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Бизнес-новости2306

В Омске «Новатор» Арсена Пономарева ушел в лизинг для нового формата торговли

В Омске «Новатор» Арсена Пономарева ушел в лизинг для нового формата торговли

Арсен Пономарев

ООО «Новатор» омского ритейлера Арсена Пономарева заключило договор лизинга с ООО ЛК «Сименс Финанс» на поставку порядка 20 единиц различного торгового оборудования. В списке есть торгово-складское оборудование в виде комплекта стеллажей, а также линии морозильных шкафов.

Как пояснил «СуперОмску» сам Арсен Пономарев, речь идет об открытии новой точки. По словам бизнесмена, это будет некий обновленный «Новатор». Подробности предприниматель пообещал озвучить чуть позднее.

«Да, наверное, это может говорить об открытии. Иначе бы зачем брали оборудование, просто так, на складе подержать? Видимо, это будет «Новатор», но немного другой, обновленный», - сказал Арсен Пономарев в разговоре с корреспондентом «СуперОмска».

Согласно отчету о финансовых результатах, 2017 год компания закрыла с чистой прибылью в 12,5 млн рублей при выручке в 1 млрд рублей. В настоящий момент сеть «Новатор» насчитывает 3 экспресс-гипермаркета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!