Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2649

Омский перевозчик отменил один из пригородных маршрутов

Омский перевозчик отменил один из пригородных маршрутов

Фото: Иллюстрация

С 1 ноября перестанет существовать маршрут № 36, который курсировал от Аэропорта местных линий до пос. Новоомский. Такое объявление появилось утром 23 октября на остановке в упомянутом сельском поселении.

Теперь единственным транспортом в той части пригорода Омска останется маршрутка № 120 «пос. Новоомский – Мега». Его обслуживает порядка 30 малых автобусов предпринимателя Сергея Пятака.

Напомним, маршрут автобуса № 36 захватывал ул. Авиационную и Володарского, шел через весь Старый Кировск по ул. Мельничной, останавливался на остановках мкр. Ясная Поляна и в пригородных поселках Троицкое и Новоомский, а также возле Омского аграрно-технологического колледжа. Согласно реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Омской области, с номером 36 ходило 5 автобусов муниципального предприятия «ПАТП-2».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!