Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2050

Из Омска будут летать самолеты со «стоячими» местами

Из Омска будут летать самолеты со «стоячими» местами

Региональная авиация готовится к приходу авиадискаунтера «Авианова». Омичам предложат «плацкартный вагон» от авиации.

Региональная авиация готовится к приходу авиадискаунтера «Авианова». Омичам предложат «плацкартный вагон» от авиации.

 

В ближайшем будущем в Омске может появиться новый авиаперевозчик формата дискаунтер компании «Авианова». Об этом рассказал начальник отдела авиационного маркетинга ОАО «Омский Аэропорт» Самир Ансаров. Дискаунтеры отличаются низкими ценами на авиаперелеты и ориентируются на самую широкую аудиторию, выполняя роль эдакого «воздушного поезда».

 

«Мы ведем переговоры с «Авианова». У нас построено 4 места-стоянки для воздушных судов, которыми летает данный авиаперевозчик. К сожалению, без максимальной загрузки компания не сможет поддерживать формат дискаунтера. Как только мы введем места стоянок самолетов в официальную эксплуатацию, так и придет новый авиаперевозчик. Это уже вопрос времени», - цитирует слова Ансарова «БК55».

 

Кроме того, он рассказал, что авиадискаунтеры работают по принципу экономии. Поэтому такие перевозчики могут предложить пассажирам несколько стоячих мест с поручнями, кресло без откидывающейся спинки, место без шторки на иллюминаторе, а также другие способы сделать авиаперелет максимально доступным омичам со средним достатком.

 

Илья Петров

Фото zabmedia.ru 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!