Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2523

Из Омска открывается более дешевый рейс в Москву

Из Омска открывается более дешевый рейс в Москву

С 29 октября доставлять омичей в столицу начнет авиакомпания «Северный ветер», причем по относительно низкой цене. Рейсы из Шереметьево в Омск и обратно в Москву станут ежедневными, перелет обойдется в 4430 рублей за билет, что ниже средней цены.

Самолет Boeing 737-800 будет вылетать из Москвы в 01:30 и прибывать в Омск в 7:55. Обратный вылет из Омска запланирован на 9:05 с прибытием в Москву в 9:35. Время во всех случаях указано местное.

В то же время, авиакомпания «Азимут», ранее пользовавшаяся популярностью благодаря самым бюджетным рейсам до столицы, напротив, прекратит летать в Омск. Последний рейс из Москвы в Омск и обратно авиакомпания осуществит 28 октября.

В настоящее время омичи также могут улететь в Москву рейсами авиакомпаний «Аэрофлот», S7 Airlines и «Уральские авиалинии».

В Омском аэропорту рассказали об открытии новых направлений этой зимой

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!