Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта3000

Болельщики ищут виновного в неудачах омского «Авангарда»

Болельщики ищут виновного в неудачах омского «Авангарда»

Фото: Hawk.ru

После проигрыша омского хоккейного клуба нижегородскому «Торпедо» болельщики «Авангарда» в социальных сетях стали задаваться вопросом, что же или кто стал причиной пикирования «ястребов». Надо отметить, что до этого команда продемонстрировала пять поражений в шести матчах. Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли объясняет неудачи «небольшой черной полосой». 

«Пока у нас небольшая черная полоса – не получается забивать: то штанга, то вратарю удается хороший сэйв, то шайба скачет по льду», - заявил Хартли после матча «Авангарда» с «Торпедо». 

Куда менее позитивно настроены пользователи социальных сетей. Особенно жаркие споры разгорелись под одним из постов в паблике «ХК «Авангард» Омск». Не исключено, что версии болельщиков могут быть конспирологическими, но не менее любопытными от этого. Одни склонны винить капитана команды Евгения Медведева. 

«Медведева на выход. Капитан в команде нужен, с которого пример брать будут! На все его ухмылки, косяки достало смотреть!» - пишет пользователь Наталья Акишина. 

Отметим, что ранее СМИ называли Медведева одним из зачинщиков конфликта «ястребов» с бывшим тренером Скабелкой, который в итоге покинул команду. 

Другие комментаторы подозревают, что хоккеисты якобы сами «сливают» игру.

«Походу отношения в команде не очень стали, не могли они так взять резко и начать сливаться. Давайте календарь на ноябрь, этот месяц провален», - заявил в комментариях Всеволод Лабоченко. 

Есть и те, кто обвиняют президента клуба Максима Сушинского и председателя Совета директоров Александра Крылова в молчании в критической ситуации. 

«Су-33 и Крылов молчат, потому что им сказать нечего. Провал во всем: и в селекции, и в легионерах. Не могут сказать Бобу, что его система не работает. И Блохин молчит, не хочет общаться с болельщиками, значит, есть, что скрывать. И вообще, кто мы такие, чтобы с нами говорить. Вот когда команда опустится на 10 место, вот тогда наши забегают. А это случится скоро», - пишет пользователь Саша Кобзарь. 

Удастся ли «Авангарду» выйти на линию побед, узнаем совсем скоро: 1 ноября команда проведет игру с «Адмиралом».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!