Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1717

Ложкин заявил, что знает имена своих анонимных оппонентов в ЛДПР

Ложкин заявил, что знает имена своих анонимных оппонентов в ЛДПР

В Омске продолжается анонимная кампания против координатора регионального отделения ЛДПР Алексея Ложкина. Сначала против политика вышел ряд публикаций в СМИ, а в среду, 31 октября, появилось открытое письмо на имя лидера партии Владимира Жириновского. В нем оппонент(ы), не раскрывая своих имен, просят Жириновского помочь отстранить Ложкина от его партийной должности. Общий посыл претензий к руководителю омского отделения сводится к обвинению его в бездействии и якобы систематических провалах в работе.

В комментарии «СуперОмску» Алексей Ложкин предположил, что работа по наведению дисбаланса в омском отделении ЛДПР ведется изнутри. Политик отметил, что знает, кто может стоять за анонимными обвинениями, но имен называть не стал.

«Мы знаем этот сайт, жалобы там появляются неоднократно. Практически каждого руководителя регионального руководителя ЛДПР там хают. Более того, по многим этим письмам проводились проверки, и ничего не подтвердилось. Скорее всего, это ведется работа против партии ЛДПР у нас изнутри, чтобы спровоцировать дисбаланс в региональном отделении. Все-таки мы внедряем новые технологии партийной работы, чтобы улучшить результаты. Могу сказать, что это нормальное явление: если хают, значит, все делаю правильно. Я знаю фамилии зачинщиков этого, но пока говорить не буду», - заявил Алексей Ложкин.

Отметим, что летом 2019 года в омском отделении ЛДПР светят выборы координатора, и не исключено, что противники Ложкина оживились перед этим событием.

По информации «СуперОмска», в числе оппонентов нынешнего координатора в кулуарах называют руководителя Муромцевского отделения ЛДПР Федора Кулешова. «СуперОмск» связался с депутатом, но, выслушав вопрос, он оставил его без ответа, сославшись на занятость, и попросил перезвонить позже. Но впоследствии перестал отвечать на звонки корреспондента.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!