Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости партнеров2389

В «Меге» состоится ночь шопинга

В «Меге» состоится ночь шопинга

В самую короткую ночь года с 21 на 22 июня в мегамолле будут работать 85 магазинов. 

В самую короткую ночь года с 21 на 22 июня в мегамолле будут работать 85 магазинов. 

С 22:00 до 3:00 часов можно посетить не только магазины, но и ледовую дискотеку, бьюти-зону и посмотреть на модное дефиле, сообщает официальный сайт «Меги». 

Среди специальных предложений – скидки в размере 30 – 50%, подарки за покупку и дисконтные карты. Скидку 50% на все товары предлагают магазины Mango, ZARINA, Сити Обувь, Pellecon, SELA, скидки до 70% в магазинах Y.N.G. и Zolla, до 90% – в магазине Peacocks. 

Всю ночь будет работать и магазин MediaMarkt, каждые три часа предлагая посетителям новые специальные предложения на бытовую технику и электронику. 

Система оповещения «Меги» в эту ночь превратится в «МЕГА-радио» с одним из радиоведущих Омска. 

Кроме того, всех покупателей в эту ночь ждет гарантированный подарок от МЕГИ за покупку на сумму от 3 000 рублей во всех магазинах и на 20 000 в магазине MediaMarkt. Обладателей Megacard ждет отдельный сюрприз – в эту ночь бонусы за покупки во всех магазинах будут начисляться в двойном размере.

 

Ольга Ткачева

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!