Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости3037

Омского педофила, который жил с 13-летней девочкой, отправили в СИЗО

Омского педофила, который жил с 13-летней девочкой, отправили в СИЗО

В Омске суд удовлетворил ходатайство следователя и арестовал 51-летнего Владимира Седых, которого подозревают в развращении 13-летней девочки.

Напомним, история этой неравной «любви» всплыла наружу 28 октября. Следователям стало известно, что Седых на протяжении текущего года сожительствует в своей квартире с 13-летней девочкой.

«Из-за постоянных ссор с матерью, которая злоупотребляла алкоголем, девочка ушла из дома и стала сожительствовать с подозреваемым. Сама несовершеннолетняя также проходила лечение в наркологическом диспансере», — рассказала старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Следователи возбудили на великовозрастного любовника уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцати лет» и отправились в суд избирать меру пресечения. Судья просьбу удовлетворил и отправил педофила в СИЗО на два месяца. За секс с несовершенолетней Владимиру Седых светит до 10 лет колонии.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!