Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1288

Пенсионер поплатился жизнью, выйдя на дорогу в Омской области

Пенсионер поплатился жизнью, выйдя на дорогу в Омской области

Очередное ДТП на «трассе смерти» Тюмень-Омск. Сегодня утром, в 7:40 часов, в полицию Любинского района Омской области поступило сообщение об аварии на трассе. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции обнаружили сбитого пешехода.

Правоохранителями предварительно установлено, 35-летний водитель «ВАЗ-2104» ехал в сторону Омска по трассе, но на 594 километре дороги влетел в пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход – 62-летний мужчина – скончался на месте, сообщили в УГИБДД УМВД по Омской области. По факту ДТП начата проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!