Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта2294

«Шведская ракета» Стольберг присоединится к омскому «Авангарду» на днях

«Шведская ракета» Стольберг присоединится к омскому «Авангарду» на днях

Новичок омского ХК «Авангард» Виктор Стольберг должен присоединиться к команде 5 ноября.

«Виктор Стольберг должен прибыть в Омск 5 ноября. Процедура всегда долгая, поскольку нужно еще получить визу – обычную и рабочую, пройти медосмотр, в Европе его сразу проводят», - сообщили в пресс-службе клуба.

Выйдет ли шведский нападающий на лет 5 ноября против матча с китайском командой «Куньлунь», пока неизвестно.

Напомним, ранее «СуперОмск» сообщал, Стольберг по прозвищу «Шведская ракета» перешел к «ястребам» на смену нападающему Крису Верстигу. «Авангард» подписал контракт с Сольбергом до конца текущего сезона. Ранее швед выступал за швейцарский клуб EV Zug, за 51 матч он забросил 23 шайбы и сделал 31 результативных передач.


Фото: AP Photo/Paul Vernon

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!