Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Поздравления2000

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Моисеенко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Моисеенко

Сегодня, 4 ноября, председатель Омского областного союза организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов» Сергей Моисеенко отмечает свое 61-летие

Сергей Владимирович родился 4 ноября 1957 года. В 1981 году окончил Омский государственный медицинский институт. С 1981-го по 1983 год - ординатор кафедры социальной гигиены и организации здравоохранения ОГМИ. С 1983 по 1987 - главный врач областного штаба студенческих отрядов Омской области. С 1987 по 1989 - главный врач санатория-профилактория «Медик».

Одновременно с 1978 по 1983 и в 1989 году был председателем профсоюзного комитета Омского государственного медицинского института. В феврале 1993 года на Х пленуме обкома профсоюза работников здравоохранения был избран председателем обкома профсоюза на альтернативной основе.

С 2005 по 2008 год занимал должность министра здравоохранения Омской области. В 2009 году вернулся в Федерацию профсоюзов на должность заместителя председателя. В 2015 году возглавил Федерацию омских профсоюзов.

Сергей Владимирович награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и ЦК профсоюза работников здравоохранения РФ, Почетной грамотой ФНПР и нагрудным знаком «За активную работу в профсоюзах». 

«СуперОмск» поздравляет Сергея Владимировича с днем рождения и желает крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!