Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2597

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Нину Матыцину

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Нину Матыцину

Фото: omua.ru

Сегодня, 4 ноября, свой день рождения отмечает президент Адвокатской палаты Омской области.

Нина Семеновна родилась 4 ноября в Омске. Училась в средней школе № 1, после восьми классов пошла работать на завод им. Баранова, продолжила обучение в школе рабочей молодежи № 6. В 1970 году окончила Свердловский юридический институт. После его окончания в апреле 1971-го стала членом Омской областной коллегии адвокатов и была направлена на работу в юридическую консультацию города Тары.

В 1977 переведена в юридическую консультацию № 3 Октябрьского района, спустя 14 лет стала заведующей этой консультацией. В 1988 году была избрана членом президиума и заместителем председателя Омской областной коллегии адвокатов, а в апреле 1991-го — ее председателем. В 2003 году избрана президентом Адвокатской палаты Омской области.

Награждена медалью им. Анатолия Кони, имеет звание «Заслуженный юрист России», является членом совета Федеральной палаты адвокатов России и вице-президентом Федерального союза адвокатов РФ.

«СуперОмск» поздравляет Нину Семеновну с днем рождения и желает крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!