Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино4745

Подборка современных сериалов про Октябрьскую революцию 1917 года

Подборка современных сериалов про Октябрьскую революцию 1917 года

Скоро все будут праздновать день Октябрьской революции. Знания о событии 1917 года можно обновить интересным способом – устроиться поудобнее и посмотреть данную подборку сериалов.

Гибель Империи 

О чем. Главные герои – офицеры царской контрразведки, которым предстоит противостоять иностранным и революционным агентам. Конфликтная ситуация между Антантой и блоком Центральной державы приводит к Первой Мировой Войне. Россия не остается в стороне, и герои попытаются спасти Империю всеми способами. Сериал уже доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/gibel-imperii/196791.

Кому смотреть. Любителям остросюжетных исторических фильмов.

 

Троцкий 

О чем. Главный герой - Троцкий, пытается укрыться в Мексике от преследования Сталина. Причиной этому послужило время Октябрьской революции, когда Троцкий был соратником Ленина. Но сейчас герой находится в изгнании и пытается всеми способами сохранить себе жизнь. После первого покушения, Троцкий решает написать завещание-исповедь, с помощью молодого журналиста.

Кому смотреть. Ознакомиться данным шедевром может любой человек.

Крыля Империи 

О чем. Главные герои сериала три человека из совершенно разных сословий. Сергей Кирсанов-Двинской - молодой князь, Софья Беккер – начинающая поэтесса, а Матвей Осипов – свободолюбивый рабочий. Им придется бороться за любовь, за правду, за собственные жизни в это непростое время.

Кому смотреть. Зрителям, которым хочется ощутить драматичность.

 

Белая Гвардия 

О чем. Наступило смутное время, и не понятно – кто прав, а кто виноват. Белые гвардейцы дают присягу, которая подразумевает верность царю и Отечеству. Города постепенно захватываются большевиками. Поэтому приходится решать: либо защищать старые порядки, либо поддаться Революции.

Кому смотреть. Кинокартину рекомендуется посмотреть поклонникам творчества Михаила Булгакова.

 

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!