Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1941

В Омской области автобус с 45 пассажирами опрокинулся в кювет

В Омской области автобус с 45 пассажирами опрокинулся в кювет

Иллюстрация

По данным пресс-службы УМВД по Омской области, 5 ноября в 17:40 в ОМВД России по Саргатскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пассажирским автобусом. Предварительно известно, что 41-летний водитель рейсового автобуса НеФАЗ не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

На момент аварии в салоне автобуса находились 45 пассажиров, 8 из них обратились за медицинской помощью.

По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!