Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Судебные новости13204

Омичи жестко наказали автомобилиста за громкую музыку под окнами

Омичи жестко наказали автомобилиста за громкую музыку под окнами

Желание отдохнуть в своей машине привело омича к уголовному делу. В Омске состоится суд над 38-летним мужчиной, который обвиняется в нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Как рассказали в прокуратуре, ранее омич был наказан за то, что не прошел освидетельствование на состояние опьянения, после чего был оштрафован и лишен водительских прав. Но его это не остановило от того, чтобы водить машину. Вечером в начале октября омич сидел в припаркованном автомобиле возле дома на проспекте Королева. Мужчина включил на полную громкость музыку и выпивал прямо за рулем.

Однако его ждало жесткое наказание: жители дома, под окнами которых ночью играла громкая музыка, вызвали полицию. Как сообщили в прокуратуре Омской области, правоохранители разбудили уснувшего водителя и попросили его убавить музыку. Заметив признаки опьянения, полицейские потребовали предъявить документы.

Испугавшись, омич завел машину и попытался уехать, однако не удалось: полицейский догнал машину и извлек ключ из замка зажигания. Свою вину водитель полностью признал, уголовное дело в отношении него сейчас направлено в суд для рассмотрения, уточнили в надзорном ведомстве. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!