Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры1594

Дедов Морозов попросили приехать в центр Омска на гироскутерах

Дедов Морозов попросили приехать в центр Омска на гироскутерах

Организаторы II городского слета Дедов Морозов в Омске решили несколько изменить условия конкурса.

Так, в этом году каждому Деду Морозу необходимо будет для участия в слете обзавестись собственной Снегурочкой. Без нее поучаствовать в слете не получится. Вторым нововведением станет использование оригинального транспорта, на котором участникам предлагается прибыть к месту проведения слета.

«Мы предлагаем участникам использовать импровизированный транспорт для эффектного появления. Это могут быть сани, лыжи, упряжка хаски, гироскутер — что угодно», - отметила начальник отдела дополнительного образования, искусств и культурно-досуговой деятельности департамента культуры Майя Карымова.

Кроме того, любой Дед Мороз сможет получить дополнительный бонус, если явится на слет в сопровождении группы поддержки из не менее 5 человек, переодетых в новогодние костюмы.

Слет Дедов Морозов состоится 15 декабря в 16 часов в сквере им. Дзержинского. Участники продемонстрируют свои костюмы, а также представят новогоднюю программу, состоящую из музыкального поздравления или игры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!