Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1652

В выходные в Омской области похолодает до -30 °С

В выходные в Омской области похолодает до -30 °С

Синоптики омского Гидрометцентра дали прогноз на ближайшие выходные, согласно которому морозная погода продержится в Омской области все ближайшие дни.

Так, резко похолодает в регионе уже ближайшей ночью. Температура упадет до -14… -19 градусов, а при прояснении похолодает до -25 °С. Днем в пятницу, 9 ноября, тоже будет морозно – от -12 до -17, а местами и до -22 градусов. Местами в этот день пройдет снег, а на дорогах ожидается гололедица.

Ночь на субботу, 10 ноября, станет еще более холодной. Согласно прогнозу синоптиков, температура упадет до -18… -23, а при прояснении и вовсе может опуститься до -30 °С. Днем снова ожидается от -12 до -17, а местами и до -22 градусов. Местами пройдет небольшой снег, возможны гололедно-изморозевые явления.

В ночь на воскресенье морозная погода сохранится – ожидается от -17 до -22, а при прояснении до -29 градусов. Днем будет -10… -15, а местами до -20 °. Местами также ожидаются небольшой снег и изморозь.

*Прогноз погоды актуален на момент публикации

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!