Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Это интересно1111

Качественные услуги по таможенному оформлению грузов

Качественные услуги по таможенному оформлению грузов

Если ваш бизнес предполагает осуществление грузоперевозок через границу государства, то вы неизбежно столкнетесь с необходимостью заниматься таможенным оформлением грузов. Это сложная трудоемкая процедура, требующая глубоких знаний законодательных норм и ведения документооборота в данной области. Чтобы максимально облегчить себе ведение дел, вы можете обратиться за помощью в данном вопросе к квалифицированным таможенным агентам, которые также называются таможенными брокерами, и они грамотно и в срок организуют весь процесс вместо вас.

Несколько слов о нашей компании

Компанией «Интергруз» качественно оказываются таможенные брокерские услуги на рынке международных грузоперевозок уже в течение целого десятилетия. В нашу производственную деятельность входит предоставление предпринимателям помощи по таможенному оформлению на трех таможнях ФТС. Санкт-Петербургская, Балтийская и Пулковская таможни являются теми учреждениями, где мы осуществляем свою работу. Чтобы узнать больше подробностей про таможенное оформление на экспорт/импорт, просто посетите сайт нашей компании по данной ссылке.

Вашим делом будут заниматься только специалисты высшего класса

В штате нашей компании трудятся только аттестованные специалисты, которые многие годы проработали в сфере таможенной деятельности, часть наших сотрудников в рамках своей карьеры служили в различных таможенных учреждениях Российской Федерации. Использование богатого и обширного профессионального опыта специалистов нашей компании создает возможность эффективного решения сложных вопросов в таможенном оформлении грузов, а также своевременного проведения мероприятий по профилактике, которые с вероятностью 100% исключат появление каких-либо проблем у вашего бизнеса. Для вас мы выполним оформление полного пакета документации на грузы, где будут соблюдены все нормы закона, и поможем правильно сделать выплату необходимой пошлины при пересечении границы. Мы работаем по всей территории РФ и оказываем профессиональную помощь физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям.

Бесплатные услуги компании

Мы проконсультируем вас в отношении всех вопросов таможенного оформления и поможем правильно заполнить коммерческие документы на партию товара. Сотрудники «Интергруза» рассчитают таможенные затраты при пересечении товаром границы. Если будет заключен договор, предоставляется возможность помещения груза на неделю на склад временного хранения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!