Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество4077

Пачка пищевой соды сменила легендарный дизайн

Пачка пищевой соды сменила легендарный дизайн

Российский производитель пищевой соды «Башкирская содовая компания» объявила о смене легендарного дизайна пищевой соды на более современный. Так, у знаменитой пачки появится клапан, что придаст ей нечто общее с дизайном iPhone X. Производители объяснили это тем, что не желают отставать от мировых современных трендов. Кроме того, обновленная упаковка стала удобней, по уверениям производителя.

«Мы бесконечно любим дизайн нашей пачки соды. Только вот пользоваться привычной упаковкой бывает не всегда удобно. Поэтому мы представляем вашему вниманию обновленную версию. Все точно так же, только в два раза удобнее благодаря этому клапану, который открывается и закрывается!» - сообщили на странице в Instagram.

Дизайн упаковки «бесконечного», как шутят россияне, продукта не менялся десятки лет.

«Люди делятся на две категории. Первая — это те, у кого дома всегда была пачка соды и кто ни разу в жизни не покупал новую. Вторая — те, кто время от времени пользуется содой и покупал в своей жизни хотя бы одну новую упаковку», - пошутил в соцсетях производитель.

Россияне неоднозначно отреагировали на редизайн; кто-то одобрил, а другие возмутились изменениям «совершенства». Обновленный продукт уже появился на прилавках магазинов. Производитель заявил, благодаря изменениям дизайна, сода вышла на мировой рынок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!