Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество3977

В Госавтоинспекции назвали число утренних ДТП в обледенелом Омске

В Госавтоинспекции назвали число утренних ДТП в обледенелом Омске

После резкого ночного похолодания по омским улицам стало очень сложно передвигаться. Но нашелся у такой погоды и плюс – на дорогах неожиданно стало меньше пробок. Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», утренние заторы в Омске потянули всего на 4 балла.

Количество произошедших за утро аварий также нельзя назвать огромным. Как сообщили «СуперОмску» в отделе пропаганды омской Госавтоинспекции, сегодня на омских дорогах зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. Все они обошлись без пострадавших.

Вероятно, некоторые автолюбители, увидев за окном лед, предпочли оставить машины дома. Возможно, причиной тому стала резина не по сезону или же нежелание ехать в медленном потоке осторожных водителей.

Фото: radius15.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!