Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости4578

Жаждущий крови омич приехал в гости к приятелю ради убийства и перепачкал его двор

Жаждущий крови омич приехал в гости к приятелю ради убийства и перепачкал его двор

Инспектор по охране животного мира Называевского района во время рейда наткнулся на место убийства животных – на снегу были кровь и шерсть. Полиция, зарегистрировавшая факт незаконной охоты, выяснила вскоре, кто причастен к браконьерству.

К одному из жителей деревни Майка приезжал приятель из Крутинского района. Он попросил показать места, где можно поохотиться на косулю. С охоты он привез тушки убитых животных и отблагодарил приятеля частью добычи, которую разделал в его же дворе.

Во дворе полиция обнаружила три головы самок косули. Тем временем подозреваемый, съездил домой в Крутинку и оставил там трофей, после чего вернулся к приятелю, где его и задержали.

В отделении полиции выяснилось, что у охотника есть путевка на отстрел одной косули в Крутинском районе, но он ею не воспользовался.

В УМВД по Омской области сообщили, что возбудили уголовное дело по факту незаконной охоты, жителю Крутинского грозит до полугода ареста.

Фото: УМВД по Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!