Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Афиша3216

Омские полицейские затмили дуэт Макса Фадеева и Наргиз – видео

Омские полицейские затмили дуэт Макса Фадеева и Наргиз – видео

Скриншот с видео УМВД по Омской области

Семейная пара полицейских, Юрий и Кристина Концевые, нестандартно поздравили коллег. Молодые люди записали клип на песню в исполнении Макса Фадеева и Наргиз «Вдвоем». В видеоролике супруги показали все опасности своей профессии и любовь друг к другу, которая помогает преодолевать все трудности.

Музыкальный мини-фильм получился очень трогательным, романтичным, а голоса Юрия и Кристины освежили хит.

По сюжету пара работает в полиции, помогая друг другу делать быт частью романтики. Юрия Концевого в клипе ранил ножом преступник во время задержания, а жена прибегает к нему в больницу, сильно переживая за любимого.

Видео быстро разошлось по Сети, собрав множество просмотров и лайков.

Видео: УМВД России по Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!