Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Судебные новости3238

Бывшая жена подозреваемого в убийстве трех друзей: «Ты тех детей загубил и своего хочешь»

Бывшая жена подозреваемого в убийстве трех друзей: «Ты тех детей загубил и своего хочешь»

Небольшим скандалом закончилось очередное заседание по уголовному делу об убийстве Юрия Алексеенко, Назика Хайдарова и Владимира Серажима в Павлоградском районе летом 2017 года. Бывшая жена и мать главных подозреваемых в кровавой бойне Константина и Юрия Попова поругалась с экс-супругом, когда того выводили в наручниках из зала судебных заседаний.

«Ты тех детей загубил, их уже не вернешь, так еще и своему всю жизнь испортить хочешь!», — прокричала женщина.

В ответ на это Константин Попов обрушился на бывшую супругу с матерными ругательствами.

«Пошла ты на…(нецензурная брань)!», — выругался обвиняемый.

Напомним, именно Константин Попов и его сын Юрий являются главными подозреваемыми в убийстве друзей. По версии следствия, Поповы расстреляли парней из обреза ружья, после чего добили ножом. При этом, по словам свидетелей и соучастников расправы, стрелять своего на тот момент 17-летнего сына старший Попов заставил, приставив к горлу нож. Поражает и то, что кровавую бойню обвиняемый устроил на глазах и младшего сына Константина, которому было всего 14 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!