Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1389

Стали известны дата открытия и время работы первого катка под открытым небом в Омске

Стали известны дата открытия и время работы первого катка под открытым небом в Омске

Сезон массовых катаний на коньках в Омске стартует 17 ноября, сообщили в пресс-службе мэрии. В этот день откроется каток в спорткомплексе «Красная Звезда». Причем для первых 100 посетителей предусмотрен сюрприз – купоны на бесплатный выход на лед в декабре.

Весь зимний сезон на катке можно будет покататься по следующему расписанию: со вторника по пятницу – с 18 до 22 часов, в субботу – с 17 до 22 часов, воскресенье – с 14 до 22 часов. По понедельникам каток работать не будет.

Стоимость одного часа катания для взрослых составит 100 рублей, для детей до 6 лет – 50 рублей. Многодетные семьи смогут посещать каток бесплатно при предъявлении удостоверения.

Кроме самого катка, в спорткомплексе заработают буфет, гардероб и пункт заточки коньков, а для переодевания предусмотрены теплые помещения.

Фото: saysport.info

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!