Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1345

Омич совершил крупную ошибку и превратил свою машину в груду металла

Омич совершил крупную ошибку и превратил свою машину в груду металла

Серьезное ДТП в Омске. Вчера вечером, около 22:00 часов, произошла авария на улице 24-я Северная: столкнулись две легковушки.

Как установили прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции, 48-летний мужчина автомобиля «ВАЗ-2115» следовал по улице 24-я Северная в сторону Герцена, но возле дома №138 внезапно выехал на встречную полосу, где врезался в «Тойоту Камри», за рулем которой был 56-летний мужчина.

В аварии пострадали трое мужчин: водитель иномарки, а также водитель и 37-летний пассажир ВАЗа, как передали в полиции. Автомобили при этом получили серьезные повреждения. ВАЗ и вовсе превратился в груду металла.

ДТП

Как сообщили в УГИБДД УМВД по Омской области, у водителя «пятнадцатой» не было прав, однако имелись признаки опьянения. Однако мужчину это не смутило, он все равно уселся за руль, что было большой ошибкой. Проходить медосвидетельствование на состояние опьянения он отказался, за что в отношении него возбудили административное делопроизводство. По факту аварии началась проверка.

Фото: УГИБДД УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!