Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1574

Чехлы для телефонов – зачем они нужны и как сэкономить на покупке?

Чехлы для телефонов – зачем они нужны и как сэкономить на покупке?

Сложно представить, какой была бы наша жизнь без смартфонов. Многие любят поругать нынешний век, мол, вся молодёжь уткнулась в свои телефоны, скоро забудут, как разговаривать. Между тем, смартфоны дают нам много возможностей, которых не было у предыдущих поколений. Удалённая работа, множество книг, развлечения, возможность общаться с друзьями круглосуточно – это лишь малая часть возможностей, которые даёт нам смартфон средней руки.

Гаджет в сохранности

Жалко испортить даже самый недорогой телефон. Что уж говорить о флагманах, которые на сегодняшний день стоят около 100 тыс. рублей? Простой чехол для телефона сможет обезопасить ваш гаджет от падений с небольшой высоты. Чехол сможет уберечь смартфон от царапин, потёртостей и сколов, которые неизбежно появляются при его использовании. Какие бывают чехлы, и какой чехол предпочесть для повседневной носки?

Какие бывают чехлы?

Все чехлы подразделяются на несколько больших групп:

  • Накладки. Это чехол, который закрывает заднюю крышку и все боковые грани телефона. Это самый популярный вариант на сегодняшний день. Трудно представить всё многообразие форм и расцветок чехлов, представленных сегодня на рынке. Найти чехол-накладку для своей модели телефона очень просто.
  • Книжки. Название говорит само за себя – чехол представляет собой книжку, в которую вставляется телефон. Таким образом, телефон защищён с обеих сторон. Чехол-книжка часто приспосабливается хозяином для просмотра видео со смартфона.
  • Бамперы. Такие чехлы закрывают только боковые грани телефона. Известно, что именно грани чаще всего страдают при падении. Бампер надёжно их защищает. Края бампера несколько выступают за грани телефона, поэтому исключается риск падения «плашмя» на заднюю крышку или дисплей.
  • Футляры. К футлярам относятся чехлы, которые закрывают телефон полностью. Они бывают как силиконовые, так и из жёсткого пластика, скреплённого винтами. В таких чехлах телефон полностью защищён от повреждений.

Как сэкономить на чехле?

Купить недорогой чехол для любой модели смартфона вы сможете на сайте www.metrobas.ru. Огромный выбор, разнообразие стилей и форм, доступные цены – всё это говорит само за себя. На сайте интернет-магазина Metrobas можно найти «одёжку» даже для самой редкой модели телефона. Просто пролистайте каталог или воспользуйтесь удобным фильтром.

Доступные цены позволят вам купить столько чехлов, сколько вашей душе угодно. Меняйте их хоть каждый день и удивляйте друзей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!