Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2353

Скользкая трасса отправила двух омичек на «Ниве» в кювет

Скользкая трасса отправила двух омичек на «Ниве» в кювет

Фото: Аварийный Омск

Чудом остались живы две жительницы Омской области после ДТП с переворотом на скользкой дороге.

По словам очевидцев, все произошло в примерно в 13 километрах от Омска недалеко от деревни 18-го Партсъезда. «Нива», в которой ехали две женщины, слетела с трассы в кювет и перевернулась. К счастью обе омички не получили серьезных травм: госпитализация им не понадобилась.

Как рассказали сами пострадавшие, они ехали со скоростью 30-40 км/ч, однако на трассе –  настоящий каток, вот машину и занесло.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!