Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости60924

Омская школьница, которую шантажировали по интернету, умерла в больнице

Омская школьница, которую шантажировали по интернету, умерла в больнице

Фото:личная страница в ВКонтакте

Омские следователи возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» по факту смерти 13-летней Александры К. Еще живую девочку обнаружили прохожие рядом с домом по улице Жуковского в Ленинском округе.

Как стало известно «СуперОмску», девочка получила травмы, несовместимые с жизнью. Врачи пытались ее спасти, но тщетно.

«Девочка поступила с политравмой — перелом костей таза, повреждения легких, селезенки, печени и других органов», - рассказал «СуперОмску» источник в правоохранительных органах.

Как выяснило наше издание, Александру кто-то шантажировал по интернету. В последнее время девочка ходила подавленная и рассказывала своим одноклассникам, что у нее неприятная переписка в сети.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!