Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть4222

Глава Москаленского района прокомментировал информацию о своей отставке

Глава Москаленского района прокомментировал информацию о своей отставке

Источники «СуперОмска» сообщили, что глава Москаленского муниципального района Омской области Андрей Гейнц ушел в отпуск с последующим увольнением. Причиной инсайдеры назвали затягивание с ремонтом Алексеевской средней школы в районе.

В комментарии «СуперОмску» глава Москаленского района свое увольнение опроверг.

«Никакого заявления нет, до 30 ноября я нахожусь в отпуске», – прокомментировал Андрей Гейнц.

Отметим, что власти Москаленского района уже подвергались критике губернатора Александра Буркова за затягивание с ремонтом Алексеевской средней школы. Так, в августе 2018 года глава региона заявлял, что «если школу не сдадут к ноябрю, ответственность будет нести глава района». Впрочем, стоит отметить, что со второй четверти занятия в отремонтированной Алексеевской средней школе все же начались.

Стоит добавить, что похожий исход событий наблюдался при увольнении мэра Тары Евгения Ерошевича. Глава Тарского района Евгений Лысаков до последнего не подтверждал отставку Ерошевича, говоря, что тот находится в отпуске. Сейчас в Таре идет процесс выборов нового мэра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!