Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2432

В Омске двое подростков, сбитых на дороге, попали в больницу

В Омске двое подростков, сбитых на дороге, попали в больницу

Сегодня, 17 ноября, в Омске напряженная дорожная обстановка и множество ДТП, в том числе с участием пешеходов.

Так, у «Каскада» мужчина за рулем «Ниссан Кашкай» сбил 16-летнюю девушку, когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте Маркса. Сотрудники Госавтоинспекции установили, за рулем «Ниссана» был 34-летний мужчина, авария произошла около 14:00.

Часом позже в ГИБДД поступило еще одно сообщение о наезде на пешехода. 51-летний мужчина за рулем автомобиля «Ниссан Альмера» ехал по улице 1-я Железнодорожная, когда возле дома № 2 врезался в 14-летнего мальчика, переходившего дорогу в неположенном месте. В обоих случаях подростки обратились за медицинской помощью. Обстоятельства аварий устанавливаются, ведется проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!