Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Красота2009

Читатели не внесли известных омичек в топ-10 самых сексуальных в стране

Читатели не внесли известных омичек в топ-10 самых сексуальных в стране

На фото: Елена Темникова

На сайте журнала MAXIM завершилось читательское голосование за 100 самых сексуальных женщин России за 2018 год. В дальнейшем его результаты будут сложены с экспертным мнением и таким образом определится итоговая сотня самых сексуальных. Окончательные результаты рейтинга будут оглашены в середине декабря.

В номинантки журнала попали девушки, чьи имена так или иначе связывают с Омском. Это певица Елена Темникова, а также актрисы Дарья Мельникова, Наталья Земцова и Янина Студилина. Правда, результаты красоток, по мнению читателей, выпадают за пределы первой десятки самых сексуальных женщин страны.

Наибольшее число голосов среди причастных к Омску девушек заработала Елена Темникова. Она находится на 11-м месте и, надо сказать, совсем немного отстала от занимающей 10-ю строчку актрисы Юлии Франц.

Актриса Янина Студилина по итогам читательского рейтинга занимает 31-ю строчку, будущая дважды мама Даша Мельникова – 37-ю, а супруга солиста группы Uma2Rman Сергея Кристовского Наталья Земцова – 80-ю.

Отметим, что 1-е место читатели отдали блогеру Наталье Красновой, второе место – модели Ирине Шейк и третье – ведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!