Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2336

На «мать-кукушку», которая бросила своих детей государству, возбудили дело

На «мать-кукушку», которая бросила своих детей государству, возбудили дело

Региональный Следком подключился к шокирующей истории с падением двухлетней малышки из окна дома. Напомним, абсолютно голого ребенка нашел случайный прохожий. Парень поднялся в квартиру, но никого из взрослых там не обнаружил.

«Ребенок выпал из квартиры на втором этаже. Входная дверь была открыта. При осмотре жилища обнаружена записка, где мать ребенка сообщает, что оставляет своих детей на воспитание государству», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Сейчас следователи и полицейские разыскивают женщину и других ее детей в возрасте от 1,5 до 6 лет. Возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

Следователи обращаются ко всем гражданам, если кто-то располагает информацией, которая поможет найти женщину, необходимо сообщить по телефону Следственного управления «Ребенок в опасности!» с коротким номером «123» или в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!