Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости партнеров4512

Игорь Манн выступит в Омске с семинаром

Игорь Манн выступит в Омске с семинаром

Свой флагманский семинар «Всего 15 дней, или как улучшить маркетинг в компании всего за 3 рабочих недели» Игорь Манн презентует 17 декабря в Экспоцентре. 


Игорь Манн сам себя называет маркетером. Потому что для него маркетолог – это теоретик маркетинга, а он практик. Имя этого человека ассоциируется с маркетингом, а маркетинг ассоциируется с его именем. Также Игорь Манн – автор нескольких бизнес-бестселлеров, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер», бизнес-консультант, владелец консалтингового агентства. 
Его семинар это:
- четкий план действий для развития бизнеса
- повышение эффективности бюджета на маркетинг
- 1 интенсивный день и быстрые результаты
- высокий уровень и простота подачи информации
- новая программа, новые инструменты
- интерактив спикера и аудитории
- возможность получить консультацию от Игоря Манна
- комплексная система из 119 рабочих инструментов.

Вы гарантированно проведете замечательный̆ день! Получите массу новых идей и инструментов. Заведете новые знакомства. Сможете пообщаться с Игорем Манном, получите именной сертификат. Также будет организован обед, кофе-брейки, фотосессия. Посетителей ждут подарки.

Успевайте зарегистрироваться https://bit.ly/2FomwRe , билетов ограниченное количество.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!