Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Суд общественности2458

Должны ли мы уступать место в общественном транспорте?

Должны ли мы уступать место в общественном транспорте?

Иллюстрация

Несколько дней назад авторы «СуперОмска» задались насущным вопросом – проблемой выбора, с которой сталкивался каждый: уступать место в общественном транспорте или нет. Наверняка ситуации в омских автобусах, троллейбусах и трамваях происходят разные и все мы были в роли уступающих или тех, от кого требуют данного жеста.

Безусловно, у каждого есть свое объяснение тому, уступать ли место в общественном транспорте и кому, или же продолжать сидеть, думая, что «я никому ничего не должен», особенно если жутко устал после работы.

Поэтому «СуперОмск» выносит на суд общественности вопрос, а должны ли мы вообще уступать место в общественном транспорте?

Итоги народного суда будут подведены 24 ноября в 11 часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!