Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1737

Депутаты горсовета Омска помогли школе обзавестись ограждением

Депутаты горсовета Омска помогли школе обзавестись ограждением

Депутаты городского совета Омска продолжают принимать активное участие в обустройстве учебных заведений, что положительно влияет на безопасность.

Так, школа № 131 в поселке Степном долгое время функционировала без специального ограждения, необходимого учебным заведениям по нормам безопасности. Тяжбы с недобросовестными подрядчиками не приводили к результатам.

Первый вице-спикер Юрий Тетянников побывал в учебном заведении весной нынешнего года, пообещав разобраться в проблеме.

«Это было чуть ли не единственное учебное заведение, где эта проблема не была решена. А что такое отсутствие спецограждения? Это проходной двор, машины паркуются на территории, месят грязь, пыль. Я уже молчу про вопросы безопасности. А ведь в школе № 131 располагается еще и детский сад. Цена вопроса установки ограждения – несколько миллионов рублей. Тогда мы разговаривали с директором школы и я дал обещание решить эту проблему. Рад, что ситуация исправлена», – подчеркнул Юрий Тетянников. 

Такое ограждение в школе № 131 недавно появилось.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!