Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2700

Нападающего омского «Авангарда» может подписать швейцарский клуб

Нападающего омского «Авангарда» может подписать швейцарский клуб

Швейцарский «Фрибур» планирует подписать контракт с форвардом омского «Авангарда» Давидом Деарне. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на журналиста RTS Sport Марка-Андре Берсе. Отмечается, что за «Фрибур» Деарне начнет играть со следующего сезона.

В то же время президент швейцарского клуба Мишель Воле эту информацию опровергает.

В омский «Авангард» 32-летний канадец попал после того, как с ним расторг контракт ярославский «Локомотив». Контракт Деарне с омским хоккейным клубом рассчитан на 1 год. В 29 играх текущего сезона КХЛ форвард набрал 14 (3+11) очков.

Отметим, ранее Давид Деарне уже выступал за «Фрибур» в 2012 году.

Фото: 7-news.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!