Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2044

Госавтоинспекция назвала число утренних ДТП в заснеженном Омске

Госавтоинспекция назвала число утренних ДТП в заснеженном Омске

иллюстрация

Утром в понедельник, 26 ноября, жителей Омска по пути на работу сопровождает снегопад и умеренный ветер. Небольшая пурга ухудшает видимость как для водителей, так и для пешеходов.

Вероятно, именно погодные условия спровоцировали утренние пробки, которые, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», достигли на 9 часов утра 7 баллов. Кроме того, как сообщили «СуперОмску» в пресс-службе омской Госавтоинспекции, за утро в городе произошло десять ДТП. К счастью, все они обошлись без пострадавших.

Самая сложная ситуация по пробкам сложилась на улице Думской в сторону Маркса и на улице Енисейской – там скорость движения составляет всего 3 км/ч. Чуть меньше плотность пробок на Ленинградском мосту в сторону улицы Масленникова, на ул. Фрунзе, на проспекте Маркса в сторону «Дома туриста», а также на ряде других улиц.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!