Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Это интересно2493

Испанские традиции в интерьере Вашего дома

Испанские традиции в интерьере Вашего дома

Фото: cdn.pixabay.com

Выбрать плитку для своего дома — это задача не из простых. Нужно найти ту, что будет соответствовать всем требованиям и выглядеть стильно в интерьере помещения. При этом она должна быть устойчива к различным нагрузкам и сохранять свои характеристики надолго. Плитка Aparici является одним из отличных вариантов для отделки жилых помещений. Это по-настоящему легендарная плитка, которая известна во всем мире.

 

История легендарной фабрики Aparici

 

В 1961 году в Валенсии открылась мастерская по изготовлению керамической плитки. Тогда на ней трудилось всего-навсего 8 человек. Они создавали уникальные узоры и формы плитки, которые быстро получили популярность в округе. На сегодняшний день испанская фабрика уже является легендарной и считается одним из мировых лидеров по производству плитки и керамогранита. Уже более 50 лет Aparic является символом качества и настоящего стиля, на который равняются многие производители. Каждый сезон компания выпускает новые яркие и необычные коллекции, которые сразу становятся хитами.

 

Среди многих преимуществ этой плитки можно выделить следующие:

 
     
  • разнообразие дизайна и расцветок;
  •  
  • высокое качество и долговечность;
  •  
  • водостойкость и устойчивость к химическим составам;
  •  
  • доступная цена.
  •   

С помощью керамической плитки Aparici можно создать стильный и необычный дизайн, добавить интересные детали в интерьер помещения и вдохнуть новую жизнь в привычную обстановку. Дизайнеры с мировым именем каждый год создают уникальные коллекции, основываясь на традиционных испанских мотивах. Именно это и отличает плитку Aparici от многих других. Яркие сочетания цветов, оригинальные узоры и разнообразие форм делает эту плитку действительно особенной. Она оживляет интерьер, добавляет изюминку в атмосферу дома и создает интересный запоминающийся стиль. Каждая новая коллекция становится все более популярной и украшает тысячи домов по всему миру. При этом производитель отвечает за качество и долговечность плитки - она будет украшать дом в течение многих лет.

На сайте http://artisan.ru можно выбрать и купить оригинальную плитку Aparici, которая не только украсит дом, но и будет многие годы выполнять все свои основные функции. Вы можете быть уверены в том, что это будет по-настоящему практичный выбор, а в Вашем интерьере появится особенный характер и стиль.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!