Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3148

Ходорковский за сутки собрал «ВКонтакте» 11 тысяч подписчиков

Ходорковский за сутки собрал «ВКонтакте» 11 тысяч подписчиков

vk.com

Михаил Ходорковский зарегистрировался в соцсети «ВКонтакте». Официальный аккаунт экс-главы нефтяной компании «ЮКОС» менее чем за сутки набрал более 11 600 подписчиков. Среди «друзей» у бизнесмена создатель «ВКонтакте» Павел Дуров и пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.

Михаил Ходорковский зарегистрировался в соцсети «ВКонтакте». Официальный аккаунт экс-главы нефтяной компании «ЮКОС» менее чем за сутки набрал более 11 600 подписчиков. Среди «друзей» у бизнесмена создатель «ВКонтакте» Павел Дуров и пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.

Экс-бизнесмен Михаил Ходорковский 3 февраля завел официальную страницу в соцсети «ВКонтакте». Об этом скандально известный предприниматель сообщил в Twitter со ссылкой на свою заверенную страницу.

Ходорковский «ВКонтакте»: С сегодняшнего дня у Михаила Ходорковского появился официальный аккаунт в социальной... http://t.co/zo5Kl2FVlx

— khodorkovsky (@khodorkovsky) 3 февраля 2014

 

Только во «ВКонтакте» зарегистрировано более 15 тысяч «фейковых» страничек бизнесмена. Список других верифицированных аккаунтов Ходорковского в соцсетях опубликован на сайте пресс-центра Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.

На странице российского предпринимателя семь записей, включая  четыре фотографии. Первый пост был выложен 3 февраля в 2:14. С этого момента на страницу экс-бизнесмена подписались 11 606 пользователей. А в число друзей Ходорковского попали только основатель Павел Дуров и пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. На сегодняшний день страница управляется пресс-центром Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, как и все остальные социальные сети.

Напомним, что Михаил Ходорковский был амнистирован 19 декабря 2013 года по случаю 20-летия Конституции РФ. До этого он просидел в тюрьме более 10 лет по обвинению в хищениях и неуплате налогов, будучи главой нефтяной компании «ЮКОС».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!